Красное горло без других симптомов долго не проходит

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно полтора месяца меня беспокоит горло, оно красное без других симптомов. Первую неделю да оно болело, была температура, кашель, но после этого только горло никак не проходит, чем только не полоскали, подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-19 22:52
Здравствуйте, исключите раздражение горла, не употребляйте в пищу острое, газированные напитки, семечки, кислое. Если курите уменьшите количество сигарет в день. Для полного восстановления рекомендую препарат ларипронт по 1т 4 раза в день рассасывать 10дней.