Красное горло без боли

Спрашивает: Алина Еремина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера нашла у себя в горле на задней стенке покраснение и несколько маленьких шариков красного цвета. Еще маленьких мягкий шарик за гландой, и в миндалинах появились пробки. Что это может быть? Горло при этом не болит.
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Имеются проявления хронического тонзиллита на фото.

Есть встречный вопрос) если нет жалоб, с какой целью обследовали горло?