Краснеют щеки у грудничка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 2,5 месяца. Полностью на грудном вскармливании. Краснеют и шелушатся щеки. Диеты придерживаюсь. Проблема только в щеках. Остальное тело все чистое. Бактерии давали 10 дней. Ситуация не улучшилась. Заметила что краснеют после кормления.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Похоже на течение атопического дерматита в лёгкой форме. Необходим уход за кожей: использование эмолентов, поиск причинного аллергена(по возможности).