Краснеет пупок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2мес и 11 дней
Здравствуйте, у ребенка начал краснеть пупок. Не гноиться. Мы обрабатываем перекисью уже 4 дня и иногда Бетадином, но краснота не проходит, он не гарячий, ребенка не беспокоит. Что делать в таком случае?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте! Обрабатывать пупок мазью Банеоцин х 2 раза в день и очно показать хирургу или педиатру.