Краснеет и чешется
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажыте пожалуйста что это может быть за заболевание, неделю уже не проходит, появились покраснения, чешется, и есть небольшие вавочки, но они не гнояться, спасибо за внимание, заранее благодарю, на даный момент нет возможности сходить к врачу
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Похоже на герпес, но он у Вас уже проходит. Можно смазывать раствором фукорцина 2 раза в день до 5 дней, сверху - мазь" пантестин " - 2 раза в день до 14 дней. Не мочите, не трите мылом /мочалкой.
Будьте здоровы