Красная точка в горле

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор день назад выскочила как будто гематома что это может быть слегка побаливает, а так никакого дискомфорта, пищей вроде не травмировал, что это может быть подскажите пожалуйста, переживаю?
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Это пока всего лишь один небольшой элемент. На что-то серьезное не похоже. Нужно понаблюдать, если это не начало вирусной инфекции, то должно пройти за 3-4 дня.
Платная консультация
Денис 2021-10-18 13:48
Доктор, все прошло ничего там нет, но чуть-чуть побаливает и першит в горле может что-то пропить?
Рассасывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день до 5 дней.