Красная сыпь (пятна)

Спрашивает: Александр Попов
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, по телу пошла сыпь или пятна, не могу понять что это, началось все, после того как помылся и выпил спиртного, думал что аллергия, но не похоже, началось с 7 числа, и все усиливается, на холоде пятна пропадают, в тепле проявляются, и еще кожа очень горячая в таких местах, прикреплю фото, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-11 22:36
День добрый, и все-таки похоже на проявления аллергии, начните принимать супрастин и сорбенты, если не будет облегчения через пару дней, обратитесь очно к дерматологу.
Александр Попов 2016-04-11 23:17
Я обратился к педиатру, сказали, либо токсично-аллергенная реакция, либо токсично-вирусная, и чтобы уточнить, надо сдать анализы
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-14 13:23
Вполне возможно, что токсикодермия, мои рекомендации обозначенные выше - в силе.