Красная сыпь по телу при беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Беременность 15 недель. 2.08.21 г. была температура, а течении дня не выше 37,5. На следующий день, 3.08.21 температура после обеда 37,1. В этот же день на спине и боках была обнаружена красная сыпь. Не чешется. На сегодняшний день сыпь появилась на шее, груди, на плечах и бёдрах. Температура не поднималась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-05 13:59
Здравствуйте

Необходим очный осмотр терапевта или инфекциониста для исключения вирусных экзантем.