Красная сыпь, небольшой зуд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже как три дня появилась красная сыпь между грудью. И пятен становится больше, также есть зуд. Может из-за белья, но я ещё сидела на строгой диете (почти голодание) неделю, не знаю может ли быть из-за этого. Мазала увлажняющим кремом, но не помогает. Что можно использовать в домашних условиях?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 19:48
Добрый день, носите сейчас белье из натуральных тканей, местно крем акридерм гк дважды в день.