Красная сыпь на языке
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, в чём может быть причина красной мелкой сыпи с лёгким белым налётом? Неприятные ощущения, как будто обожгла язык чаем. Небольшая шероховатость. Боли нет. Мирамистин не помог. Чем лечить либо какие анализы стоит сдать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Внешне язык в норме. На данный момент ничего делать не надо. Не надо ничем полоскать. Отпишитесь и пришлите фото через три дня.