От чего вяжет десну и сыпь на языке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В данный момент молочница, хронических нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, немеет (как вяжет после хурмы) нижня десна иногда с одной стороны и верхняя но реже, после того как попью воду особенно.

Была у стоматолога сказали не гингивит и что все хорошо с деснами, назначили пить пустирник.

У меня еще есть сыпь на языке, все это вместе создаёт ужасный дискомфорт, полоскала ромашкой рассасывала стрептоцид

Не знаю уже что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

2 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-27 08:17
Здравствуйте! Вам нужно сдать мазок на микрофлору полости рта с чувствительностью к антибиотикам и на грибы кандида
Евгения 2020-06-27 08:30
Спасибо, большое обязательно пройду исследование, только вот с результатом куда идти? Елси стоматолог до этого такого не назначил (