Красная сыпь на участке спины
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня на спине сыпь в виде маленьких прыщиков красного цвета. Не знаю причины, ела все то же самое что и раньше с животными не в контакте. Подскажите что это может быть и что пропить следует. Уже 5 дней и не проходит! Только чешется еще
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Анастасия!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
Похоже - на герпес.
- Таб. Валацикловир 500мг - по 1 таб. * 2 раза в день до 5 дней.
- Раствор хлоргексидина 0.05 % - 3 раза в день на сыпь - до 10 дней.
Не мочить!