Красная сыпь на головке (Антибиотики)

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня бактериальный простатит, назначили таблетки "Офлоксацин" 800мг в сутки (лишний вес)
И свечи ихтиоловые. Таблетки и свечи ставить 14 дней. Все было хорошо, но дня три назад обнаружил на головке мелкие прыщики красного цвета, и головка в местах скопления сыпи покраснела. Зуда нет. Что такое? Может быть от антибиотиков?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-17 09:02
Это может быть кандидозный баланопостит(вследствие употребления антибиотика). Обсудите с врачом добавление противогрибковой терапии, пробиотики.