Красная полоса на ореоле

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась красная полоска вдоль соска, ничего не болит, никак не беспокоит. Появилась на утро. Я думала что это кровь сначала, но полоса не оттирается никак. На сосках есть пирсинг, детей нет
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеется воспаление, учитывая срок с момента появления изменений, вы нуждаетесь только в наблюдении и избегании травмирования данной области.