Красная мокрая язвочка
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка, 2 года 3 месяца, появилась небольшая язвочка. Думали, что где -то оцарапался, тк ребенок активный. Обработали перекисью и смазали зеленкой. Но сегодня болячка (язвочка) выросла и не заживает, постоянно мокрая. С утра ребенок жаловался, что болит. Других симптомов нет: температуры нет, ребенок активен, других высыпаний нет.
1 ответ
День добрый, снимок не четкий, поэтому не уверенна, но по всей видимости пиодермия. На выходных воспользуйтесь фукорцином, а затем подойдите на очный приём.