Красная и сухая кожа

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, есть подозрения на ад, ребёнок не чешет эт место, но кожа сухая и красная. Именно в холодное время проявляется эта реакция, на теле сухие
Участки, вроде не чешет, но мне не понятно что это. Мазать эмолентами или что. Делали реакцию на аллергию не выявлено.
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-07 21:49
Здравствуйте.

В течении длительного времени вам нео соблюдать диету по Адо.

Использовать наружно эмоленты и крема с Пантненолом.

Носить х. б. одежду.

Одеваться по погоде.