Красная головка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, После мочеиспускания моча выделяется большим количеством и остаётся на крайней плоти, сначала после мочеиспускания пощипывало, а теперь головка и крайняя плоть покраснела и чешется
Добавлен: 4 декабря 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-04 20:22
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Серафимович Владимир Владимирович 2022-04-09 10:54
Спасибо огромное