Красавица у ребенка
Спрашивает: Любовь Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моим внучкам по 6 лет и я заметила, что как только они почешутся появляются на это месте волдыри, полосы, вообщем крапивница. А ещё, когда просыпаются начинают шмыгать носом, чихать. Сегодня на прогулке, одна из внучка сорвала клевер и положила его за ухо, почти сразу убрала, но тут же ухо покраснело, припухло, краснота опустилась на плечо, глазки покраснели. Я знаю, что это аллергия, я сама аллергик, даём супрастин. Что делать дальше? Сейчас и врачи то не принимают. За ранее спасибо!
Категория: Аллерголог
2 ответа
Добрый день. Лучше принимать антигистаминные препараты 2-го поколения (зиртек, кларитин). Необходимо пройти аллергообследование и найти причинно значимый аллерген.