Крапивница задержка месячных

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обратилась в больницу 14 января с симптомами цистита, стали капать метрогил и амоксиклав! 4 дня, потом началась молочница назначили крем вагинальный, клиндацин! Ввела его на ночь, а утром 20.01.22 встала и началось дикое жжение, красные пятна по всему телу! Как Крапивница! Сделали укол супрастина и капельницу прензизалона, краснота ушла! На утром все по новому! Сейчас делают уколы Кальций глюконат, супрастин и дексаметазон! Стали покраснения уходить!
Аллергии никогда не было, такое перый раз! Сейчас задержка месячных уже 6 дней! Может ли это быть от лекарств или нет? Сладость ужасная, и сил нет! Тошнота сильная, пульс 45-50

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-26 18:45
Здравствуйте, на фоне такой аллергии может быть нарушения цикла. Сделайте на всякий случай тест на беременность.