Крапивница от новинета?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимала семь месяцев силует, он мне не подошёл, плохо его переносила и стала болеть грудь, сделала УЗИ груди, нашли фиброаденоматоз, не выраженный. Гинеколог сказала перейти на препарат новинет (был опыт, принимала его 7 лет, переносила легко). Перешла на новинет, пью 10 дней, высыпала крапивница (первый раз), может ли это быть на новинет, и могу ли я его отменить в середине цикла? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-28 11:28
Добрый день, не думаю что на Новинет, если Вы его раньше принимали и всё было хорошо, возможно на что-то другое, да, возможно отменить, но цикл может сбиться тогда в этом месяце.