Крапивница и ингалятор Фостер
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте. В 2011 году поставили диагноз бронх астма. Ремиссия до августа 2019 года. Сейчас назначили Фостер (по 2 вдоха 2 раза в день). Лечение действует, помогает. На 10 день появилась острая крапивница (диагноз поставила врач). Сейчас в лечении: фостер, кларитин, лактофильтрум, фенистил гель.
Вопрос. Это побочное действие Фостера Или аллергия на что нибудь (нового ничего не ела)?
Лечение в таком составе продолжать или что то изменить?
Спасибо за ответы.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на консультацию к аллергологу-иммунологу для осмотра, постановки диагноза, обследования и лечения.
Из анализов потребуется: клинический анализ крови, общий IgE, эозинофильно-катионный белок, С-реактивный белок.