Крапивница аллергическая

Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас аллергическая крапивница, сыпет его только тогда когда ложиться спать, утром Зиртек 7кап, на ночь супрастин 1,3 таб. Сначала такие маленькие прыщи, потом большие делаются. Помогите. Что делать? Не пойму почему его сыпет так
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-25 07:00
Добрый день. Причин крапивницы множество. Нужно полное обследование: гельминты, ПЦР к вирусам, аллергологическое обследование. Лучше это делать после очной консультации аллерголога.