Крапива при кровотечении отмены

Спрашивает: Эль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, бросила пить противозачаточные Клайра. Вот уже второй день наблюдается кровотечение отмены. Но оно не особо обильное. Можно ли в таком случае пропиться крапивы? Не будет ли побочных эффектов? Или стоит воздержаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 15:20
Здравствуйте. С какой целью крапива? Отмена и мазня (менструация) на фоне - это норма