Крансная точка в центре родинки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте
Неделю назад обгорел, но не сильно, без волдырей. Через 3-4 дня все прошло. Сейчас обнаружил, что в центре одной из родинок появилось красное пятно, похожее на прыщик. Не болит, никаких симптомов, дающих знать о пятне, нет. Сама родинка небольшого размера. Стоит написать, что я светлокожий, легко обгораю. С другими родинками никаких изменений не произошло Скажите, что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-13 00:08
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Иван 2021-08-17 21:19
Иван 2021-08-17 21:17
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-18 07:06
Возможно травматические изменения после влияния солнечных лучей. Стоит понаблюдать и посмотреть, что будет через месяц, или если есть возможность - провести дерматоскопию