Краевое прилижание
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 18неди 4дн, сегодня по узи увидели прилежание плаценты краевое, а сам плод находится по задней стенки матки, и гипертонус по задней стенки, скажите пожалуйста это опасно? Что нужно делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 17:57
Добрый день.
На данный момент не опасно.
Она должна подняться.