Краевое подлежащие хориона
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 13 недель, было УЗИ, все в норме, кроме того что, краевое подлежащие хориона, локализация задняя стенка, тонуса нет, угрозы не было. Планируется поездка в другой город на 14 недели, стоит выбор между самолетом перелёт 2 часа или на машине расстояние 1800км с остановками и отдыхом. Пожалуйста подскажите что безопаснее для малыша?
Категория: Гинеколог

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-22 22:42
Добрый день, Анжелика.
Ничего страшного нет в предлежании хориона. Со временем плацента поднимится. Конечно лучше на самолёте, но еслм жалоб нет, то можно и на машине.