Признаки ПР после оргазма в 31 неделю

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 31 неделя беременности. Ночью случился оргазм. Сегодня периодически тянет живот, прострелы во влагалище (хотя вроде и раньше были). По узи все хорошо и шейка тоже.
Скажите, пожалуйста, стоит ли переживать и ехать в больницу? Могут ли это быть признаки того, что оргазм спровоцировал родовую деятельность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 17:58
Добрый день, да, нужно показаться врачу.
Наталья 2021-05-31 18:20
Здравствуйте
Спасибо за ответ
До мед помощи далеко, на приём к врачу через три дня ехать.
Живот не тянет на данный момент, выделений нет
Скажите, пожалуйста, если прошли уже почти сутки и ничего плохого не случилось, значит всё нормально и можно не беспокоиться?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 01:20
Если сейчас ничего не беспокоит, то планово показаться врачу.