Кпк при плохом ОАК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, сыну 1,3. две недели назад закончили пить антибиотик (у ребёнка был обнаружен парагрипп и в горле стрептококк). Курс был 10 дней. Вот сдали анализ крови. О чем это говорит? И можно ли делать прививку корь-краснуха-паротит? (файл прилагаю). Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-23 11:59
Добрый день.
Такие результаты анализа крови говорят о перенесенной ранее вирусной инфекции. Прививки делать можно, это не противопоказание.