Кожный зуд ног
Спрашивает: Рикутина Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит кожный зуд только ног! 8мая была сделана операция по удалению желчного. 2 недели назад начали чесаться ноги и образуются большие синяки. Анализы крови на паразитов показали опистархоз. Анализы кала отрицательные. Печеночные пробы сдала отклонений нет. Пью супрастин, полисорб и аскорутин. Что это может быть и как снять зуд? Результаты анализов Прилагаю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, пролечите паразитов, которые были выявлены. Посетите гастроэнтеролога, учитывая недавно перенесенную операцию. Все это может быть причиной зуда.