Кожный зуд, крапивница
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Псориаз в длительной ремиссии, нехватка йода
Здравствуйте, примерно два года назад стал беспокоить зуд ног ниже колен. Дерматологом был поставлен диагноз атопическая кожа. Слегка стало легче. Сейчас добавилась сыпь- крапивница. Посетила аллерголога (выписанные препараты Атаракс, Триптофан, Аллервей-аллергия не подтвердилась). Так же прописан препарат - Немозол (от паразитов). Пока улучшений нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Чем-то мазали, как долго?
На 2 ногах одинаково?
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Чем-то мазали, как долго?
На 2 ногах одинаково?