Кожные высыпания, зуд, как кровоподтеки, не шелушится, чешется, краснота

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, появилась вот такая сыпь. Чешется ужасно. Что может быть? Не курю, пью редко. Активный образ жизни. Подскажите может чем то помазать? Когда проводишь рукой, не большие выступы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-05 11:48
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический дерматит.

Используйте наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.