Кожные высыпания у взрослых

Спрашивает: Танита 78
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Запор,проблемы с желудочным трактом
Здравствуйте, у меня появидась мелкая сыпь на руках, на спине особо не чешется безцветная, что это может быть и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-23 22:45
День добрый, совсем мало информации, но из того что вы рассказали - необходимо исключать аллергический дерматит и чесотку.