Кожные высыпания, зуд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, появились вот такие высыпания, сначала на ногах, ниже колен, теперь вот на руках. Хотелось бы понять, на что похоже. Есть ли повод для беспокойства или можно полечить самому?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-17 12:32
Это может быть аллергический дерматит или красный плоский лишай.

Конечно, лучше очно посетить дерматолога для постановки правильного диагноза.