Кожные проблемы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор назначил эти препараты-Супрастинекс Левоцетиризин(таб)
Мазь адвантан. Супрастин внутремышечно, внутревенно колоть не кому.
Конкретно не сказала, что это. Никаких анализов и соскобов не брали. Это чисто кожные заболевания, аллергия так не проявляется? Не знаю к какому доктору записаться. Дерматолог, аллерголог.?
При лечении стало легче, буквально вчера на ступне не было сильного покраснения, не зудело как в начале а просто чесалось как при заживании а сегодня сново под кожей высыпало очаги новые. Началось всё несколько лет назад с рук. По пару раз в год не больше. Переболела ковидом в ноябре и за эти пол года это уже шестой рецедив и добавились ноги. И несколько обострений панкреатита после болезни обострились. Посмотрите фото, разъясните и подскажите как мне быть? За ранее большое спасибо, за потраченное на меня время.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 04:53
Добрый день.

Вы решили свою проблему?