Кожные паразиты

Спрашивает: Венерка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Да в семье есть индивидуальные номера.
Здравствуйте, помогите пожалуйста вся семья мучается. Второй месяц не можем вылечиться. Начались высыпания сначала немного, ощущение что кто то бегает по телу, присматриваясь как будто паучкообразные жучки светлые и с коричневатыми точками. Местоположение абсолютно везде: тело, голова, нос, глаза, рот, уши, и даже в паху. Думали какой-то вид педикулез, лечились не помогает. Единственно педикулез ультра в спрее с резким поисковым запахом они как отцепляются от кожи, но это на время и опять по новому. Похоже часто сидят на коже очень крепко и смахивает на сухую кожу или красоты. Помогите просим у меня двое детей, маленькой 2 года и тоже мучается.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-18 16:40
Здравствуйте. Вам необходимо очно обратиться к дерматологу и инфекционисту, поскольку нужно идентифицировать этого паразита, а также провести дез. Обработку вашей квартиры(этим занимается СЭС).
Илья 2022-07-27 17:07
Добрый день!
Выяснили, что это за паразиты были?