Кожно-венерологический диспансер
Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста с какими кожными заболеваниями кладут в кожно-венерологический диспансер?
И кладут ли туда с различными видами дерматитов и с различными видами лишая? Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
3 ответа
В структуре кожно-венерологического диспансера предусматривается стационар для больных дерматологического и венерологического профиля.
При наличии показаний госпитализируют больных и с дерматозами, и с лишаями.