Кожно-венерологический диспансер

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста с какими кожными заболеваниями кладут в кожно-венерологический диспансер?
И кладут ли туда с различными видами дерматитов и с различными видами лишая? Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 21:04
В структуре кожно-венерологического диспансера предусматривается стационар для больных дерматологического и венерологического профиля.
При наличии показаний госпитализируют больных и с дерматозами, и с лишаями.
Лизавета 2018-11-12 22:16
А если розовый лишай то кладут в диспансер?