Кожное заболевание плеч

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы обратиться с помощью, где то 1.5 месяца назад появилось маленькое шелушашие пятнешко на празом плече я мазала увлажняющем кремом, оно не зубило не беспокоило
Как то я забыла, и в один момент я увидела на двух уже руках эти пятна они были красные и шелушились но перед этим я пила алкоголь в честь женского праздника
Помазала цирковой пастой и щас просто шедушение идёт и не беспокоит вообще
Фото сделана на следующей день после алкоголя
На алкоголь не когда не было аллергии
Я в принципе не алергийный человек
Теги: нуммулярная экзема, заболевание кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-18 08:23
Здравствуйте, Алёна!

По фото и описанию больше данных за нуммулярный дерматит.