Кожное покраснение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутсвует
Здравствуйте, недавно появилось пятно на правой руке. Причём появилось как то резко, раз и все. Никак не беспокоит, не болит не чешется. Были проблемы с месячными, обнаружили кисту, может ли быть как то связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-14 11:08
Здравствуйте Мария!
Нет.
Скорее всего контактный дерматит.
Мазь бетаметазон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Не раздражать.
Отпишитесь
Мария 2018-06-23 07:27
Алина Викторовна, здравствуйте! Несколько дней назад вы назначили мазь бетаметазон. Я мажу уже 9 дней, результат есть, но пятно не совсем исчезло, а как то побелело, то есть очертания сохранились. Что посоветуете ещё помазать или чем то другим попробовать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-03 01:25
Продолжать до 14 дней