Кожная сыпь. Помогите что делать?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на коже вышло что розовое, в разных областях тела. Не болит и не чешется. Все разного размера. Был секс оральный с тремя разными девушками. Остальное все в презервативе. Ни каких выдилений на гениталиями нет. Мажу мазь клотремазол. Два дня изменений нет. Что это может быть? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. На фото имеются проявления дерматита. К венерическим болезням данные высыпания не имеют никакого отношения.