Кожная сыпь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, началось 7месяцев назад потею вылазит на руках ногах животе спине сыпь красная иногда с пузырьккми хожу в баню в парилку тоже высыпает еще больше зудится через 1 час исчезает был в кожвендиспансере не помогли развели руками. Анализы сказали в порядке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 17:57
Из того, что вы описывааете, в первую очередь можно думать про потницу.