Кожа вокруг груди чешется и шелушится

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременгость 22 недели буквально месяц на груди а именно в ореолах начали плявляться шелушение чешуйки и зуд невыносимая. Плсле бани, эти шелушения чешуйки отпадают и кожа оголяется и вновь начинают появляться этив чешуйки которые ужасно чешутся. Они сами по себе отпадают и заново появляются чешуйки. Что это иожет быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-16 12:11
Добрый день.

Сукровица есть?
Корки гнойные?
Любовь 2019-01-23 23:47
Здравствуйте! У меня похожие симптомы. Беременность 36 недель. Тоже пятно, на ореоле груди сверху. Чешется, чувствительность выше, корочки появляются. Пятно темнее, чем ореол и немного выпуклое. Появилось около месяца назад, а вчера после душа была сукровица. Что это и к кому нужно обратится? Спасибо!
Яна 2019-03-14 18:06
У меня такая же проблема, только грудью не кормлю, тоже так же покрывается коркой и начинает чесаться ужасно, иногда корка слазит и аж кровь из сосков, что делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-22 11:32
Здравствуйте, Любовь!

Добавьте пожалуйста качественные фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-22 11:32
Здравствуйте, Яна!

Добавьте пожалуйста качественные фото.