Кожа, веснушки, стрии
Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рак
Здравствуйте, как избавиться от веснушек и черных точек на лице желательно навсегда и недорого? Возможно аптечное средство.
Как избавиться от второго подбородка без операции? Липолитики не помогли.
Как избавиться от стрий? Подскажите крема и средства недорогие и чтоб помогли.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, избавиться на всегда не получится, веснушки генетически обусловленные, черные точки все равно будут переодически появляться. Стрии вообще сложно убирать. В домашних условиях это практически не выполнимо.