Кожа у ребёнка 9 лет как будто в мурашках
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на
Кожу ребёнка, девочке 9 лет, кожа такая почти с рождения, ни только на руках а все тело такое, что это может быть подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена!
Прикрепите фотографии со всех проблемных мест кожи и укажите, где нет данной симптоматики.
Платная консультация
Елена 2019-05-27 20:47
Можете просто сказать на что это похоже? Я сейчас не с ребёнком и фото сделать не могу
Вероятнее всего, фолликулярный гиперкератоз. Проходит сам с возрастом, причины точной не имеет, лечения не требует.