Кожа стопы

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите мнн, я в панике уже незнаю что делать, стопы ног сильно слоятся, недавно увидела у брата тоже самое и поняла что это что то что перешло от него мне, мучаюсь уже давно, больше немогу. Оченьпрошу помогите понять что это и как лечить. Фото приложила, заранее очень извиняюсь за фотографии(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-30 23:13
Добрый день, это ситуация требует осмотра на приеме. Не уверенна, что это грибковое поражение.
Саммра 2020-07-31 00:25
Добрый вечер, спасибо большое за ответ, а что же это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 22:02
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.