Кожа стала какая то мягкая и старческая
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после защищенного ПА с организмом стали происходить различные нехорошие изменения, а именно появился простатит, белый налет на языке и какие то желтые пятна, через пару месяце заметил хруст всех суставов, боль в них, волосы стали хуже расти и стали тоньше, кожа стала какая то мягкая и старческая, хриплый голос, анализы ИППП. ВИЧ сдавал не обнаружено ничего. Много чего сдавал за три года, ничего не обнаруживают. Куда дальше копать уже не знаю, ко всему привык, а к состоянию кожи и волос не могу. Также появились синяки под глазами. Прошу подскажите как дальше обследоваться. Спасибо.
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, сложно связать ваши жалобы с защищенным ПА. В причинах и возможном объеме обседований необходимо разбираться на амбулаторном приеме у терапевта и дерматолога.