Кожа подростка
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня волнует проблемная кожа
У меня комбинированный тип кожи, прыщи, черные точки, белые прыщички, которые отличаются от обычных и не хотят выдавливаться, расширенные поры.
Самый главный вопрос - это как убрать черные точки и белые прыщички на щеках? Какой уход лучше за кожей подростка? Нужно ли покупать уходовые продукты(пенки, скрабы, увлажняющие крема и т. д.) можно ли использовать пилинги для молодой кожи?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Юлия!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Что используете сейчас?
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Что используете сейчас?