Кожа образование

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже, на спине обнаружила такие образования. Что это может быть. Пугает сам вид, с карантином не где не могу пойти до врачей. У нас они не принимают, та и автобус в город не едет, я с ребёнком на руках. Боюсь чтоб это не было что то серьёзное. Спасибо за помощь вашу, и ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-05 15:53
Здравствуйте.
Образования не вызывают опасений в плане онкологии.
По окончании пандемии посетите дерматолога для проведения дерматоскопии.