Кожа лица, высыпания

Спрашивает: Люсина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот у меня лицо не то что высыпает. А иногда появляются мелкие прищики которые наполняются гноем белым, но я не трогаю их и они сами прлходят потом бесследно. С чем хто может быть связанно? А на лбу у меня не гладкая кожа. Там будто высыпало, не прыщи ярко выраженные. Какие анализы надо сдать? Может это связано с желудком?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-06 23:56
Здравствуйте!

Акне лёгкой степени.

Связь с заболеваниями внутренних органов - миф!

Может быть связь с гинекологией и комедогенной косметикой!

Используйте : крем скинорен -  тонким слоем 2 раза в день до 3 мес.