Кожа как у рептилии
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Год назад появилось такое шелушение на коже. Не болит, но иногда из-за сухости кожи в этой области-дискомфорт. Ни чем это место вроде не натираю и не трогаю. К специалисту не обращались. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения!
Может быть нуммулярный дерматит.
Мазь акридерм СК - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Может быть нуммулярный дерматит.
Дополнительно увлажняйте детским кремом несколько раз в день до 14 дней
Не трите не рассчесывайте минимально мочите
Отпишитесь через 14 дней с фото