Кожа головы

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня уже много лет лезут волосы, особенно после мытья головы. Мне посоветовали пропить витамины. Можно ли пропить Алфавит? Поможет ли? Что еще посоветуете? У меня еще и ногти ломкие и прыщики бывают. Немного есть перхоть. Кожа жирная. Помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-09 11:00
Добрый день, поливитамины однозначно не помогут. Вам необходимо посетить гинеколога, пройти необходимые обследования. И только тогда можно будет предметно говорить о лечении.
Майя 2018-02-10 08:03
А гинеколога зачем? Я была у него месяц назад. Может конкретно какой витамин пропить? Цинк например
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-12 21:02
Консультация гинекологи предусмотрена в таких случаях про школами, собственно по которым мы и работаем. Наугад можно принимать все что угодно, но эффект от этого не гарантирован.